Постер из Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков (2018)
WEB-DL

Фильм Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков смотреть онлайн

The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society2018
Краткое содержание фильма «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»
В послевоенном Лондоне молодая писательница Джулиет пытается найти сюжет для новой книги, но об ужасах войны писать ей решительно не хочется, прочие темы кажутся либо скучными, либо неподходящими. На помощь прибывает случай - в виде письма одного свиновода с острова Гернси. Оказывается, даже свинари любят почитать, и неизвестный Доуси, к которому в руки попала книга, некогда принадлежавшая Джулиет, просит ее посоветовать превосходную книжную лавку. Дело в том, что на Гернси с книгами сейчас туго, поскольку остров, в годы войны оккупированный немцами, только-только оживляется к жизни. Письмо перекладывает жизнь Джулиет. История книжного клуба, ставшего прикрытием для запрещенных встреч обитателей деревни, привлекает и затягивает ее. Так начинается переписка с самыми различными людьми.

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив