Горные огни (2017)
Постер из Горные огни (2017)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Горные огни»
Группа студентов американского ВУЗа приезжает в горную алтайскую деревушку, навестить родственников своей былой одногруппницы Карины - девушки, родом из этих мест, убитой в Америке при неясных обстоятельствах. Брат Карины оказывается местным шаманом. После гостеприимного приема он предлагает приятелям принять участие в ритуале примирения, чтобы символически выпустить дух Карины на небеса.

Но что-то идет не так, и вместо благого духа Карины друзья высвобождают злобной дух - Курюм. Он начинает вселяться то в одного, то в иного героя, принуждая их беспощадно убивать друг друга. Причина этому могла быть только одна - убийца Карины присутствовал на церемонии. Чтобы выжить, друзья обязаны вычислить, кто из них виновен в смерти девушки.

Горные огни 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив