Любовь с первого взгляда (1998)
Постер из Любовь с первого взгляда (1998)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Любовь с первого взгляда»
Радиожурнапист Амар Варма собирает информацию по терроризму. Поиски приводят его в штат Ассам. Там ему якобы устроят эксклюзивное интервью с главарем сепаратистской сортировки. И здесь то настигает Амара любовь с первого взора. Тайная незнакомка Мегхну избегает встреч с Амаром потому, что она получила секретное задание сепаратистов.

В конце концов, ему удается объясниться с ней, но, предложив руку и сердце, он получает решительный отказ. Расстроенный Амар возвращается в Дели идает согласие на помолвку с прелестной Прити, которую родители подобрали для него в качестве невесты. Однако в самый разгар приготовлений к празднеству в его доме появляется Мегхна, и с этого момента события приобретают неожиданный поворот...

Любовь с первого взгляда 1998 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив