Пришельцы в доме (2018)
Постер из Пришельцы в доме (2018)
WEB-DL
Краткое содержание мультфильма «Пришельцы в доме»
У 12-летнего Луиса нет приятелей, а у его отца непрерывно не хватает на него медли. Тот страстно увлечен уфологией и даже не додумывается, что те, кого он так желает найти, находятся прямо у него перед носом. Луис становится единственным очевидцем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом с их домом. Троица пришельцев скоро обретает общий язык с мальчиком. Они водят себя точь-в-точь как озорные подростки, и владеют к тому же абсолютно дивной способностью - перевоплощаться в любое живое существо. Луис еще никогда так не потешался, как с рядом с ними. Но он скоро разумеет, что если взрослые узнают о его тайне, ничем превосходным это не закончится. Поэтому он решает помочь им починить тарелку и улететь вместе с ними...

Пришельцы в доме 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив