Том и Джерри: Трепещи, Усатый! (2006)
Постер из Том и Джерри: Трепещи, Усатый! (2006)
HDRip

Мультфильм Том и Джерри: Трепещи, Усатый! смотреть онлайн

12+
Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers2006
6.4
КиноПоиск
6.6
IMDb
Краткое содержание мультфильма «Том и Джерри: Трепещи, Усатый!»
Это хулиганское странствие затеял Том, когда отправился в плавание на непритязательной лодке за самым знаменитым и страшным пиратом морей Капитаном Рэдом. Устав драить палубу, Том размышляет, что удача изменила ему, но тут внезапно всплывает фантастическая бутылка, в которой хранится карта сокровищ.

Мечта Тома найти сокровище и отобрать его себе, схоже, невыполнима - в бутылке, кроме карты, обнаружился мышонок Джерри. Бедный малюсенький Джерри был стражником карты, а теперь у него на хвосте алчный кот. Придется ли Джерри отдать сокровище? Попадет ли Том первым на остров? Гонка началась, а Тому и Джерри нужно быть вместе, чтобы пробраться через обезьян, нападающих кокосами, обойти громадного осьминога, а также перехитрить пиратов, и найти, наконец спрятанные сокровища!

Том и Джерри: Трепещи, Усатый! 2006 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив