Счастья! Здоровья! (2018)
Постер из Счастья! Здоровья! (2018)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Счастья! Здоровья!»
Три влюблённые пары - татарская, армянская и русская - приготовляются сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба - это способ добыть деньги, чтобы возвращать дорогую скрипку, для отца Артура главнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» - её «прежний» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у созерцателей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и... драки - что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально забавно. Три свадьбы, три пары - такие различные, такие непохожие. Но любовь соединяет, а гости от души желают: «Счастья! Здоровья!»

Счастья! Здоровья! 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив