Атлантида: Затерянный мир (2001)
Постер из Атлантида: Затерянный мир (2001)
BluRay

Мультфильм Атлантида: Затерянный мир смотреть онлайн

Atlantis: The Lost Empire2001
7.7
КиноПоиск
6.8
IMDb
Краткое содержание мультфильма «Атлантида: Затерянный мир»
Красочный мультфильм Атнантида: Затерянный мир, расскажет вам об одном картографе по имени Майло, которому удалось отыскать Атлантиду... Мечтой найти легендарный затонувший в безднах океана остров мечтали многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал загадочный дневник, указывающий путь к Затерянной империи. И вот теснее самая могучая подводная лодка в мире под командованием храброго капитана Рурка выходит в открытый океан.

Майло и его спутников ждёт множество незабываемых приключений, превосходящих все похождения капитана Немо: схватка с морским чудовищем, древние загадки, буйство стихий, фантастические силы и даже встреча с цивилизацией атлантов. И это лишь малая толика того, что ждёт героев на их пути к тайнам большой Атлантиды.

Атлантида: Затерянный мир 2001 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив