Венди и Люси (2008)
Постер из Венди и Люси (2008)
BDRip

Фильм Венди и Люси смотреть онлайн

12+
Wendy and Lucy2008
6.7
КиноПоиск
7.1
IMDb
Краткое содержание фильма «Венди и Люси»
Венди, одинокая девушка из Индианы, решает полностью изменить свою жизнь и, разумея, что ничто не держит ее в родных местах, собирает вещи и отправляется в штат Аляска, где она собирается устроиться работать на рыбоконсервный завод. В пути Венди сопровождает единственное родное существо - ее собака Люси. По дороге на Север Венди останавливается переночевать в махоньком провинциальном городке в штате Орегон, не подозревая, что ей и Люси придется здесь задержаться.

На следующий день не завелась машина - и это было только началом ее неприятностей. Дожидаясь открытия единственной в городе автомастерской, Венди решает раздобыть еды для Люси и пытается стащить ее из магазина, но в результате попадает в тюрьму. Платив залог, героиня спешит туда, где она оставила Люси, но собаки там нет...

Венди и Люси 2008 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив