Скифский агнец (2017)
Постер из Скифский агнец (2017)
BluRay

Фильм Скифский агнец смотреть онлайн

Hitsuji no ki2017
Краткое содержание фильма «Скифский агнец»
В центре сюжета фильма "Скифский агнец" находится группа незнакомцев переезжают в загнивающий портовый город Уобука. На месте их встречает представитель городской администрации Хадзимэ Цукисуэ. В это же время в городок возвращается Фуми, с которой они когда-то учились в одной школе. Что-то в этих шестерых настораживает Цукисуэ, желая выглядят они вполне нормально.

Позже беспокойство Хадзимэ обретает почву: новые обитатели оказываются прежними заключёнными. Малюсенько того, каждый из них был осуждён за убийство. В Уобуку они попали благодаря новой системе условно-досрочного освобождения. Местные обитатели ничего не знают о криминальном прошлом своих новых соседей, и тем не менее их жизнь начинает меняться.

Скифский агнец 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив