Чувствую любовь к тебе (2012)
Постер из Чувствую любовь к тебе (2012)
HDRip
Краткое содержание фильма «Чувствую любовь к тебе»
В центре истории фильма "Чувствую любовь к тебе" находится Вирен - довольно молодой парень, трудящийся водителем рикши. У молодого парня есть мечта, накопить как можно больше денежных средств и купить автомобиль, чтобы потом организовать свое дело. И мечта должна вот-вот осуществиться, но по иронии судьбы, все заработанные с таким трудом деньги пропадают. Виноват в этом, по мнению Вирена, его хозяин - Бхатти. Бхатти хочет выдать свою дочь Минни замуж. Это не так легко, потому что Минни обожает приключения. Вирен, будучи пьян, приходит на помолвку Минни и угрожает застрелить Бхатти, если тот не вернет ему деньги. Пользуясь случаем, Минни бежит с Виреном, обставляя всё так, будто это он похищает девушку. Их ждут приключения, ещё одно похищение, знакомство с семьёй Вирена и ... зарождающаяся любовь.

Чувствую любовь к тебе 2012 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив