Побег из Лос-Анджелеса (1996)
Постер из Побег из Лос-Анджелеса (1996)
HDRip
Краткое содержание фильма «Побег из Лос-Анджелеса»
Америка 2013 года, жестокая тоталитарная диктатура. В результате природных катаклизмов солнечная калифорния превратилась в остров, куда высылаются все неугодные правительству элементы. Совершивший в свое время невозможный «Побег из Нью-Йорка» главный герой фильма "Побег из Лос-Анджелеса" Змей Плисскен снова понадобился властям для выполнения задачи, с которой кроме него никому не совладать, - необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия массового поражения. Завершить миссию Змей обязан за 10 часов, в противном случае смертельный вирус, введенный в его кровь, начнет действовать. Вооруженный до зубов и готовый на все, Плисскен отправляется в Лос-Анджелес.

Побег из Лос-Анджелеса 1996 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив