Сказка о керёнской фее (2018)
Постер из Сказка о керёнской фее (2018)
1 сезон 16 серия

Сериал Сказка о керёнской фее смотреть онлайн

Geryongseonnyeojeon2018
Краткое содержание сериала «Сказка о керёнской фее»
Действия сериала "Сказка о керёнской фее" разворачиваются во времена Корё Сон Ок-нам, в этой эпохе она была небесной феей. Как-то раз главная героиня спустилась в мир людей и принялась купаться в горном водопаде. Но пока фея нежилась в водах у подножия горы Керён, лесоруб украл и спрятал её сказочные накидки. И Коре не смогла вернуться на обратно на небеса. Она осталась на земле, вышла замуж за лесоруба и родила двоих прекрасных детишек. А однажды лесоруб сорвался с утёса и погиб. Ок-нам попыталась найти свои сказочные одежды, а не найдя их, осталась дожидаться, когда её муж родится заново.

Прошло 699 лет. Наши дни. Ок-нам работает в кафе у горы Керён и ждёт новой реинкарнации своего мужа. Наконец, у неё появляется чувство, будто один из двух посетителей кафе - и есть долгожданный супруг. Однако девушка не может понять, кто именно, и решает отправиться за ними в Сеул, чтобы это выяснить.

Сказка о керёнской фее 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив