Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли (1994)
Постер из Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли (1994)
HDTVRip

Фильм Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли смотреть онлайн

City Slickers II: The Legend of Curly's Gold1994
6.4
КиноПоиск
5.5
IMDb
Краткое содержание фильма «Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли»
Директор популярной нью-йоркской радиостанции Митч Роббинс безмятежно проживает со своей любимой супругой, двумя милыми детьми, а так же с домашней коровой. Но вскоре все начинает меняться, после того, как главный герой фильма "Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли" находит таинственную карту, на которой указано место, где спрятаны несметные сокровища.

В сердце закоренелого горожанина просыпается извечная болезнь всех авантюристов - золотая лихорадка. Сразу забыв о жене, ребятишках и даже о корове, Митч со своим младшим братом и старым другом вскакивают в седло и отправляются на некогда Дикий Запад искать заветный клад. У городских пижонов нет времени на то, чтобы изучать первобытную загородную жизнь, тем более, что это так просто: захотел пить - просто подои... быка...

Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли 1994 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив