Восставшие мертвецы (2015)
Постер из Восставшие мертвецы (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Восставшие мертвецы»
Фильм восставшие мертвецы повествует вам о США которую охватила глобальная эпидемия, и в результате люди стали превращаться в кровожадных зомби. Чейз Картер - журналист, который отправляется в опасную зону, вместе с оператором Трейси, чтобы сделать сюжет об этой ужасной катастрофе. Во время съемок они начали брать интервью у здоровой девушки Кристал, которая им рассказывает ужасную правду о том, что в зоне заражения все обречены на смерть. Власти решают изолировать эту зону не подумав об здоровых людях которые еще небыли инфицированны. Теперь Картеру и группе других людей, избежавших заражения, предстоит сделать все возможное, чтобы выбраться из зараженной зоны, где обитают одни кровожадные зомби...

Восставшие мертвецы 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив