Если Бил-стрит могла бы заговорить (2018)
Постер из Если Бил-стрит могла бы заговорить (2018)
HDRip

Фильм Если Бил-стрит могла бы заговорить смотреть онлайн

18+
If Beale Street Could Talk2018
Краткое содержание фильма «Если Бил-стрит могла бы заговорить»
В этом драматичном фильме "Если Бил-стрит могла бы заговорить" речь пойдет об расовой неприязни, ущемления прав человека с черной кожей. Главный герой довольно молодой, но в это же время увлеченный черный парень, который старается поднакопить деньжат любыми способами. У него есть талант, а именно он любит идеальные формы и поэтому он создает идеальные скульптуры по своим же эскизам. Все эти идеальные скульптуры быстро становятся известными среди богатой прослойки США и это дает возможность главному герою жить не беспокоясь о своей финансовой стороны. Он снимает довольно дорогое жилье в довольно богатом районе. Так же у него длится довольно продолжительное время интрижка с красивой девушкой и вскоре она забеременеевает от него. Теперь они вместе строят планы на будущее и планируют отыграть шикарную свадьбу. Но к сожалению в один миг всё кардинально меняется, после того как один офицер полиции, который является расистом говорит всем, что парень изнасиловал девушку, которой ещё нет 18.

Если Бил-стрит могла бы заговорить 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив