Частная война (2018)
Постер из Частная война (2018)
BluRay
Краткое содержание фильма «Частная война»
А вы когда нибудь думали, а чем же занимаются репортеры, которых отсылают в довольно опасные обстановки для вещаний обычным людям. Думаю многие не задумывались, что данный вид деятельности зачастую опаснее, чем у офицеров полиции, либо мчс. Военные репортеры ежедневно рассказывают новости третьего мира, где ежедневно происходят стычки и войны за территории, где гибнут не только военные и террористы, но а так же мирное население. Фильм "Частная война" расскажет вам историю известной репортерше Мэри Колвин. Главная героиня и правда герой нашего времени, ведь она бывала в таких местах как Ирак, Чечня, ближний восток и во многих других опасных местах. Мэри постоянно находится в эпицентре событий и в это же время у нее получается передать всё, что от неё ждут.

Частная война 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив