Детка (2018)
Постер из Детка (2018)
WEB-DL

Фильм Детка смотреть онлайн

Bao bei er2018
Время:
96 мин.
Звук:
den904
Страна:
Режиссёры:
Продюсеры:
Краткое содержание фильма «Детка»
В центре сюжета фильма "Детка" находится девушка, которую зову Мэн. Главная героиня появилась на свет с некой генетическим отклонением и поэтому родные родители её бросили и вырастили её приёмные родные. На данный момент Мэн всего 20 лет, и она всё так же проживает свою жизнь вместе со своей матерью. Все близкие друзья говорят её, чтобы она поехала в город и нашла себе парня, но девушка не собирается этого делать, ведь её мать довольно сильно болеет и она не хочет оставляет её.

Спустя некоторое время Мэн устраивается на работу в поликлинику для детей уборщицей. Как-то раз в самый обычный день в больницу привозят ребёнка с такой же проблемой как у главной героини. Отец ребёнка принимает решение отказаться от борьбы за жизнь, а это означает, что детки, вскоре не станет. Девушка видя все это собственными глазами принимает решение во что бы не стало спасти младенца.

Детка 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив