Задушевный голос (2017)
Постер из Задушевный голос (2017)
BluRay
Краткое содержание мультфильма «Задушевный голос»
В центре сюжета аниме "Задушевный голос" находится девушка, которую зовут Нагиса Юкиай. Девушка учится в старших классах и проживает вместе со своей бабулей в провинциальном городке на берегу моря. Главная героиня зачастую приходит к морю, чтобы посидеть и послушать бриз волн. Как-то раз в самый обычный день для девушка её старенькая бабуля рассказывает ей историю про магические слова и что каждое сказанное слово можно воссоздать в реальной жизни. Девушка сразу же начинает припоминать ситуации связанные как с хорошими, так и плохими словами, которые происходили в реальной жизни. Спустя ещё некоторое время Юкиай обнаруживает старую некому не нужную радиостанцию. После чего она принимает решение создать свою передачу и называет её котодама. Поначалу всё идёт хорошо, но в дальнейшем всё идёт наперекосяк.

Задушевный голос 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив