Зомби одним планом! (2017)
Постер из Зомби одним планом! (2017)
BluRay
Краткое содержание фильма «Зомби одним планом!»
В центре сюжета фильма "Зомби одним планом!" находятся люди из киноиндустрии, которые на данный момент находятся в старом некому не нужном здании очистного пункта, где давным давно ученные осуществляли попытки оживить мертвых людей. Кино режиссер, которого зовут Хигураши планирует заснять трешовую картину про кровожадных зомби и планирует это сделать лишь единственным планом. Хигураши очень строг к напарникам и актерам и заставляет их трудиться в поте лица. По непонятным обстоятельствам появляются реальные зомби на съёмочной площадке. Но, данный кошмар и вовсе не отпугивает режиссёра. Она кричит на всех и говорит, что съёмки продолжаются ведь именно из-за этого лента может стать легендой.

Зомби одним планом! 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив