Круиз (2018)
Постер из Круиз (2018)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Круиз»
Действия фильма "Круиз" разворачиваются в Нью-Йорке в 1980 года 20 века. В этот период времени главный герой проживает счастливую жизнь. Парень из семьи Итальянцев и он преступник. Он регулярно крадет магнитофоны, автомобили и отрывается со своими приятелями в клубах. Главный герой без ума от драйва и скорости и поэтому он частенько под покровом ночи приезжает на гонки. Как-то раз в самый обыкновенный день он встречает красивую и в это же время обеспеченную девушку. Вскоре между ними начинается проскальзывать чувство и после этого у них происходит страстный роман. Главный герой смог без розовых очков показать ей все тонкости ночной жизни в огромном городе.

Круиз 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив