Пятьдесят оттенков черного (2016)
Постер из Пятьдесят оттенков черного (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Пятьдесят оттенков черного»
Фильм "пятьдесят оттенков черного" это чёрная пародия на культовый фильм "Пятьдесят оттенков серого". Этот фильм расскажет вам о главной героине по имени Ханна. Она невинная, скромная и незаметная студентка колледжа. Ханна хочет стать журналисткой и практикуется в этом деле, создавая статьи для небольшой газетёнки. Как и всем многим девушкам в её возрасте ей нравятся очень богатые, молодые и красивые мужчины. Это довольно редкое сочетания качеств, но миллиардер Кристиан всеми ими обладает. Главная героиня решает взять у Кристиана интервью. Невинность девушки завела молодого миллиардера и между ними начинается бурный роман. Однако через какое-то время выяснилось, что сексуальные предпочтения миллиардера не слишком то типичные...

Пятьдесят оттенков черного 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив