Поцелуй убийцы (1954)
Постер из Поцелуй убийцы (1954)
BDRemux

Фильм Поцелуй убийцы смотреть онлайн

Killer's Kiss1954
6.6
КиноПоиск
6.7
IMDb
Краткое содержание фильма «Поцелуй убийцы»
В гуще событий данного фильма находится мужчина, которого зовут Дэйви Гордон. Главный герой является профессиональным боксером. Как-то раз ему было суждено увидеться с убийцами, которые намерены отправить его на тот свет. Все дело в том, что спортсмен однажды заступился за очаровательную женщину по имени Глория Пирс. Она превосходная танцовщица. На нее поднял руку ее работодатель и по совместительству любовник, которого зовут Винсент Рапалло.
Теперь боксер и танцовщица стали счастливой парой. Они не скрывают своих чувств, а мужчина дарит поцелуи и внимание своей избраннице. Вот только такой поворот событий совершенно не нравится Рапалло. Он нанял киллеров, чтобы они убрали соперника. Однако, те по ошибки убили близкого друга Гордона. Теперь он и Глория вынуждены скрываться в бегах.

Поцелуй убийцы 1954 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив