Добро пожаловать в Акапулько (2019)
Постер из Добро пожаловать в Акапулько (2019)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Добро пожаловать в Акапулько»
Сюжет данной кинокартины закручен вокруг Мэтта Бута, который является асом в сфере разработки компьютерных игр. Главный герой "Добро пожаловать в Акапулько" на данный промежуток времени переживает не лучшие времена. Чтобы спасти свою карьеру, он должен представить свой гениальный проект на церемонии вручения наград в американском Нью-Мексико. Накануне полета Мэтт весело провел время в компании своих друзей.
В результате он оказался не в Нью-Мексико, а в Акапулько. И здесь у него начались самые настоящие приключения. Все дело в том, что на нашего героя охотятся преступники, киллеры и федералы, которые хотят выкрасть у него секретный пакет, о существовании которого Мэтт даже не догадывается.

Добро пожаловать в Акапулько 2019 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив