Дивизион 19 (2017)
Постер из Дивизион 19 (2017)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Дивизион 19»
Сюжет данного фильма разворачивается в 2039 году. В это время все тюрьмы были превращены в интернет-порталы, где законопослушные граждане могут выбирать себе заключенного, наряжать его и принимать решение с кем они будут драться за место на шконке.
Главный герой "Дивизиона 19" является самым известным преступником в этом месте. Онлайн просмотры его жизни в заключении приносили ему регулярно неплохие денежные средства, но не смотря на это он принимает решение сбежать с тюрьмы. Сразу же после побега мужчина узнаёт, что его брат так же находится в местах заключения. Но только не там где он находился, а в самой передовой тюрьме, которая размеров в целый город.

Дивизион 19 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив