Агата и правда об убийстве (2018)
Постер из Агата и правда об убийстве (2018)
WEB-DL

Фильм Агата и правда об убийстве смотреть онлайн

Agatha and the Truth of Murder2018
5.8
КиноПоиск
6.4
IMDb
Краткое содержание фильма «Агата и правда об убийстве»
Основные действия разворачиваются в 1926 году. В этот период времени известная писательница детективных романов столкнулась с личным творческим кризисом. После этого в гениальную голову Агаты Кристи приходит идея раскрыть правду об настоящем убийстве, которое недавно произошло. Главная героиня вместе с настоящими детективами начинает самое реальное расследование.
Что-то в этом деле будет точь-в-точь как в ее лучших произведениях, а что-то будет выходить за рамки даже бурной фантазии детективного писателя. Тем ни менее ей это дело поможет с поиском творческой музы и преодолением творческого кризиса, а потому она окунается в расследование целиком и полностью.

Агата и правда об убийстве 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив