Рапунцель: Дорога к мечте (2017)
Постер из Рапунцель: Дорога к мечте (2017)
WEB-DL

Мультфильм Рапунцель: Дорога к мечте смотреть онлайн

6+
Tangled: Before Ever After2017
6.3
КиноПоиск
6.6
IMDb
Краткое содержание мультфильма «Рапунцель: Дорога к мечте»
Церемония коронации и свадьбы Рапунцель с Юджином были отложены на неопределенный срок, мечта нашей героини переносятся. Дело в том, что принцессе снятся довольно необычные сны, которые сильно ее пугают. Красавица пытается разобраться во всем своими силами, поэтому никого в детали своих сновидений не посвящает. Девушка полностью открылась только фрейлине Кассандре и Паскалю, вместе с которыми ей предстоит пережить массу приключений и раскрыть много тайн. Периодически в команде героини будут появляться и другие персонажи.
У будущей принцессы снова отросли волосы. Девушка пытается найти объяснение произошедшему, что заставляет ее серьезно задуматься. Ее немного пугает новый социальный статус, который сопровождают определенные обязанности. Ранее принцесса находилась в заточении на протяжении долгого времени.

Рапунцель: Дорога к мечте 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив