Мадагаскар 2 (2008)
Постер из Мадагаскар 2 (2008)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Мадагаскар 2»
Продолжение замечательного мультфильма Мадагаскар расскажет вам на сей раз о всё тех же четверых друзьях. Алекс, Глория, Мелман и даже Марти решают вернуться в Америку. Они чинят самолет и, прихватывают с собою двух лемуров, которые хотят мирового господства, и они отправляются в путь. Но они забыли заправить самолет, и тем самым они лишь добираются до Африки, и пока пингвины снова чинят сломавшийся самолет, Алекс встречает родителей, с которыми был разлучен в самом детстве.

Его отец - вожак, около которого плетет различные интриги старый враг Макунга. Макунга пользуется незнанием Алекса и добивается желаемого - сам становиться вожаком. В это же время жираф Мелман удачно работает врачом, но испытывает душевные страдания из-за неразделенной любви к Глории. А Марти делает для себя неприятное открытие, что он не так-то уж и уникален как ему казалось - в Африке тысячи других зебр, от которых его не может отличить даже лучший друг.

Мадагаскар 2 2008 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив