Пес (2015)
Постер из Пес (2015)
5 сезон 8 серия
Краткое содержание сериала «Пес»
Основные действия данного сериала крутятся вокруг мужчины по имени Максим. Главный герой когда-то был одним из лучших следователей и шел по карьерной лестнице вверх. Вскоре мужчина берет себе немецкую овчарку, которая раньше служила верой и правдой Николаю, начальнику и в это же время тестю главному герою. У Максима была не жизнь, а сказка. У него было всё, а именно: красавица супруга, хорошая работа и дом. Но, в один день всё кардинально меняется. После того как его жена уходит от него, а с работы его увольняют он вынужден переехать жить к своим родным.
Когда убивают тестя Максима, он забирает пса себе. Теперь он вместе с псом трудятся на правоохранительные органы. Но собака работает официально, а вот мужчина является внештатным работником.

Пес 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив