Ледниковый период (2002)
Постер из Ледниковый период (2002)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Ледниковый период»
Мультфильм Ледниковый период перенесет вас на 20 тысяч лет назад, когда приближался ледниковый период, и все животные уходили на юг. Многие из них не хотели покидать своё место обитания, и среди них оказался Манфред и Сид. Когда они были около реки, то наткнулись на совсем слабую женщину с ребёнком. Вскоре женщина к сожалению утонула, но успела отдать младенцу главным героям, которые и понятия не имели, что с ним делать.

К счастью, в это время они познакомились с саблезубым тигром Диего, которые сказал, что отведет их к поселению людей. Манфред и Сид решили принять помощь Диего, они даже не подозревали, что он ведет их на верную смерть. Не так давно стая тигров напала на человеческую деревню, и их целью был младенец. Только вот Диего, который предложил свою помощь, во время приключений с Манфредом и Сидом очень сдружились, и теперь он намерен спасти своих новых друзей.

Ледниковый период 2002 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив