Мир Дикого Запада (2016)
Постер из Мир Дикого Запада (2016)
2 сезон 10 серия
Краткое содержание сериала «Мир Дикого Запада»
Действия сериала о мире дикого запада происходят в будущем, где самым популярным досугом станут исторические парки. В этих парках все создается досконально правдоподобно и рассказывают клиентам старые периоды людей. Главным отличием является то, что в этих местах все жители являются не людьми, а роботами похожими на человека. В андроиды вшивают самые различные прошивки, чтобы те выполняли свои обязанности и проявляли человеческие эмоции. Эти механизмы могу выполнять все желания настоящих людей и даже подыгрывать им в самых ужасных ситуациях. В этих парках есть главное правило для клиентов, а именно они обязаны одеваться в одежду той эпохи в которую они планируют отправиться. Больше нет правил, ведь все решают деньги. Они могут убивать, насиловать и многое другое и при всём этом андроиды не смогут им навредить, ведь была разработана специальная система защиты от машин.

Мир Дикого Запада 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив