Монстр в Париже (2010)
Постер из Монстр в Париже (2010)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Монстр в Париже»
Сюжет мультфильма Монстр в Париже разворачивается в 1910 году в Париже. Парижское население переживает настоящее наводнение: Река Сена выходит из своих берегов. Эмиль - Главный герой киномеханик, который влюблен в Мод - свою коллегу. Хороший друг Эмиля Рауль, однажды берёт его с собой, чтобы вместе доставить посылку знаменитому изобретателю. Когда они приезжают на место, их встречает обезьяна Чарли, у которой интеллект равен человеческому.

Конечно Рауль не упускает случая побывать в лаборатории гениального ученого и видит несколько интересных устройств. Одно из устройств позволяет синтезировать женский голос, другое устройство производит удобрение, которое позволяет за считанные секунды вырастить гигантский подсолнух. Два парня ведут себя неосторожно, и из-за этого в лаборатории происходит взрыв. После чего на свет появляется странный монстр, и теперь друзьям предстоит разобраться в последствиях своих ошибок.

Монстр в Париже 2010 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив