Постер из Шрек 2 (2004)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Шрек 2»
После того как Шрек и Фиона возвращаются с медового месяца, они получают от своих родителей приглашения посетить их. Фиона не желая огорчать своих близких принимает приглашение. Шрек, как всегда, не хочет покидать своё любимое болота, а Фиона теперь боится показаться своим родителям, которые не знают, что их дочь стала огром, но они даже и не подозревают, что их тоже ждёт большой сюрприз.
В королевстве, которым управляют родители Фиона, большая власть принадлежит Фее-Крёстной - коварной женщине, которая хочет ещё сильнее расширить свою сферу влияния.

И поэтому она планирует поженить своего сына на Фионе, принца Чарминга, который отел спасти принцессу от ужасного дракона, но оказался не столь расторопен, как Шрек. Теперь злая фея-Крестная планирует избавиться от Огра любыми способами и убеждает отца принцессы поспособствовать ей в этом деле.

Шрек 2 2004 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив