Постер из Корпорация монстров (2001)
1 час 32 минуты
Время
HDRip
Качество
Рассказать друзьям
Краткое содержание мультфильма Корпорация монстров
Мультфильм Корпорация монстров разворачивается вокруг Майка и Салли - парочке которые живут в Монстровилле. Салли - добрый мохнатый здоровяк и лучший производитель, а Майк - маленький одноглазый монстр, который изо всех сил старается показать на что он способен. Они работают на фабрике, перерабатывающей детские крики в энергию, необходимую для жизни всего мегаполиса. Это значит, что наши герои пугают детишек, причём подходят к каждому заданию очень креативно.

Их жизнь была очень хорошей, пока однажды в их мир не пробралась из-за Салли одна девочка. Видимо, она совсем не боится монстров которые живут в этом городе. Теперь нашим героям предстоит позаботиться о девочка и сделать всё возможное, чтобы никто не узнал об их ужасной ошибки. Майк и Салли проживают в одной квартире, так что девочку теперь есть где спрятать, но что делать с работой? И как избежать козни коллег?
Кадры
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы в социальных сетях
Комментарии 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться