Парк Авеню, 666 (2012)
Постер из Парк Авеню, 666 (2012)
все серии 
Краткое содержание сериала «Парк Авеню, 666»
Сериал Парк Авеню, 666 расскажет вам историю молодой семейной пары, которая решила перебраться с Запада в центр города Нью-Йорка.
Этот переезд дал им заветную американскую мечту. Вскоре они получают работу управляющих в элитном районе города, по адресу: Парк Авеню, 666. Конечно они теперь счастливы своей новой жизнью.

О чём можно ещё мечтать ведь у них есть: хорошая заработная плата, уютное жилье, отличная работа... А вот как раз таки работа и преподнесла им подарок. Как оказалось, дом, в котором они теперь работают и проживают, скрывает ужасную тайну. Все самые безумные желания жильцов дома сразу сбываются, а их души сразу же забирает сам дьявол. Семейная пара вскоре тоже попадёт в лапы тьмы, но смогут ли они не поддаться искушению?

Парк Авеню, 666 2012 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив