Альберт (2015)
Постер из Альберт (2015)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Альберт»
Недавно городок КеллиВиль был очень спокойным и тихим, а у его жителей была счастливая жизнь, но всё изменилось в тот момент, когда в одном из домов родился мальчик, которого назвали Альбертом. С самого детства главный герой постоянно попадает в различные неприятности, совершает безрассудные поступки и портит жизнь окружающим. Альберт стал самым неугомонным и непоседливым жителем КеллиВилья, превратившим его в сумасшедший дом. Во время очередной своей шалости герой разрушает памятник почитаемого человека, и жители города решают действовать решительно, ведь только кардинальными действиями можно угомонить юнца.

Альберт вместе со своим лучшим другой Эганом, который не сильно то и отличается от него, покидает городок в поисках приключений. Друзья смогут вернуться в свой родной городок лишь тогда, когда совершат настоящий достойный поступок, после которого не только их родные, но и все жители городка смогут ими гордиться. Впереди лучших друзей ждёт много увлекательный приключений, знакомство с интересными людьми и, конечно же, многочисленные шалости. Вскоре о них узнают далеко за пределами их родного города.

Альберт 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив