Девочка-лисичка (2007)
Постер из Девочка-лисичка (2007)
HDRip

Мультфильм Девочка-лисичка смотреть онлайн

12+
2007
Время:
1 час 30 минут
Краткое содержание мультфильма «Девочка-лисичка»
Юби - маленькая лисичка, которая принадлежит к очень древнему и волшебному рожу кумихо. Юби может превращаться в обычную 10 летнюю девочку. Родственники лисички живут по тысяче лет, сама же она пока прожило около ста лет, и обзавелась только 5-тью хвостами из 9. Героиня безумно любит проводить время веселясь, путешествовать по лесу и находить новых знакомых. Однажды Юби, находясь в человеческой шкуре, познакомилась в лесу с милым мальчиком которого зовут Хан Гум, и она сражу же безумно влюбляется.

Героиня решила для себя, что хоть быть только с Хан Гум, и для этого ей придётся навсегда стать девочкой, а это сделать не так просто как ей казалось, ведь её волшебство не может длиться всегда. Юби не желает рассказывать своему любимому о том, что она на самом деле лисичка, Однажды волшебная лисичка узнаёт, что может навсегда получить человеческий облик, но для этого не только воспользоваться магией, но и похитить человеческую душу. Впереди героиню и её хороших знакомы ждут много весёлых и опасных приключений. Им придётся столкнуться с самыми различными трудностями и научиться преодолевать их.

Девочка-лисичка 2007 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив