Энни (2014)
Постер из Энни (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Энни»
Энни - маленькая весёлая сиротка, которая проживает вместе с другими девочками под пристальным присмотром строгой воспитательницы Мисс Ханниган и мечтает всегда о том, чтобы когда-то найти себе настоящую семью. Однажды девочку из-за своей неосторожности чуть не сбивает автомобиль, в последний момент её спасает влиятельный мужчина Уилл Стакс, который борется за пост мэра Нью-Йорка. Руководители его предвыборного штаба думают, что его дружба с девочкой сироткой возможно повысит неплохо его популярность среди обычных граждан. Поэтому Уилла делают временным опекуном Энни, ведь таким образом он сможет показать всем, как он заботиться о всех.

Но постепенно взаимоотношения Уилла и Энни переходят из деловых в семейные. Бизнесмен начинает быстро привыкать к девочке, которая делает его обыденную жизнь веселее и ярче. Девочка, в свою очередь, получает всё, о чем она мечтала: огромный дом, куча игрушек и семью. Но в скором времени эта идиллия сталкивается с реалиями этого мира, ведь в их жизнь вмешивается жесткий мир политики.

Энни 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив