Постер из Охота на работу (2016)

Охота на работу

16+
2016
комедия
1 час 23 минуты
Время
Субтитры
Звук
HDRip
Качество
Рассказать друзьям
Описание
Джиллиан и Дэвис - молодая пара, которые не так давно закончили учёбу в престижном колледже и с уверенностью в своих силах вступили во взрослую жизнь. Но, как оказалось, найти очень хорошую и прибыльную работу на самом деле намного сложнее, чем они думали. В стране наступил экономический кризис, множество людей поувольняли, а рисковать и брать на работу молодых специалистов без опыта работы никто не собирается. Дэвис оказывается в затруднительной ситуации, ведь каждое собеседование заканчивается полным провалом, а даже когда ему всё-таки удаётся получить желаемую работу, то в фирме происходить сокращение. Несмотря на всё это, Дэвис не опускает своих рук, и вскоре ему удаётся найти отличную работу.

В то время как молодой парень смог, наконец, устроится на высокооплачиваемую работу, девушку увольняют, и теперь уже героиня оказывается в непростом положении: у неё появляются огромные долги, и теперь Джиллиан приходится перебраться жить к своему парню и его придурковатым друзьям, которых проблема поиска работы совсем не заботит. Главные герои и представить себе не могла, что во взрослой жизни им нужно постоянно бороться заместо под солнцем, и каждая ошибка может стоит хорошей работы, денег, и хорошего будущего.
Кадры
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы в социальных сетях
Комментарии 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться