Мифика: Задание для героев (2014)
Постер из Мифика: Задание для героев (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Мифика: Задание для героев»
Марек - самая обычная рабыня, которая всю жизнь служит злому хозяину. Но, несмотря на свой статус, героиня знает, что была рождена не для рабства, а для чего-то значительно большего. Её лучшим другом является волшебник, благодаря которому она старается открыть для себя мир магии. В итоге Марек сбегает от своего хозяина, она понимает, что у неё есть силы, чтобы отправиться в незабываемое приключение.Там девушка знакомиться со жрицей Тилой, которая ищет тех, кто бы смог ей помочь остановиться огромную армию орков и вызволить сестрёнку из заточения.

Героиня единственная, кто решает помочь Тиле, ведь она чувствует, что это её предназначение. Марек собирает группу, которая будет её сопровождать и поддерживать. Она нанимает сильного воина, а также одного из лучших воров. И вот все вчетвером они выдвигаются в незабываемое и опасное путешествие, от которого зависит будущие всех существ. По пути до пункта назначения героиня научиться овладевать своими силами, она окажется единственной, кто сможет справиться с Шолоку - злой некромант, который планирует уничтожить всё на своём пути.

Мифика: Задание для героев 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив