Агент (2014)
Постер из Агент (2014)
4 сезон 10 серия
Краткое содержание сериала «Агент»
Создание Америки - это огромная часть истории, когда обычные граждане получили шанс стать великими героями. Путём экранизации этих событий сериал Агент делает возможным далёкое прошлое с такой яркостью и достоверностью, словно это было недавно.
Действия происходят в далёком 1778 году. Колонисты будущей Америки жаждут выйти из подчинения Великобритании. Джордж Вашингтон, возглавляющий повстанцев, предчувствует наступающую войну, которую, судя по нарастающему политическому давлению.

Поскольку Великобритания очень могущественна как в военном, так и в экономическом отношении, повстанцам необходим шпион на стороне врага, который бы информировал их о планах врагов. И такой человек находится Сетокете, штате Нью-Йорк. Звать его Эйб это самый обыкновенный фермер, который занимается выращиванием капусты, погрязший в проблемах и переживающий пару событий из своего прошлого. Мужчина принимает порученную миссию, и начинает формировать шпионскую группу.

Агент 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив