Черепашки-ниндзя 2 (2016)
Постер из Черепашки-ниндзя 2 (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Черепашки-ниндзя 2»
Большую часть жизни черепашки-ниндзя скрывались от человечества в различных лабиринтах городской канализации. Довольно долгое время учитель Сплинтер и по совместительству отец обучал их боевым искусствам и воспитывал их по справедливости. В один из обычных дней черепашки были вынуждены подняться в мир человечества, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в мегаполисе. Вместе с бесстрашной репортёршей Эйприл и её оператором Верном, черепашки смогли одолеть противники и отчистить улицы Нью-Йорка от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло смогли найти своё предназначение и стали защитниками города. Герои смогли навести порядок в своём любимом городе и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с противником, угрожающим Нью-Йорку...

Черепашки-ниндзя 2 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив