Рэй Донован (2013)
Постер из Рэй Донован (2013)
6 сезон 12 серия
Краткое содержание сериала «Рэй Донован»
Денежные средства развращают человека, подталкивают к тому, чтобы перешагнуть грань морали и выпустить демонов. Большинство может подумать, что это утверждение неверно, ведь о богатых звездах мы слышим в основном только хорошее - как они принимают участие в самых различных благотворительных акциях, усыновляют детей и выступают с призывами к миру. Но на самом же деле это обычная ширма за которой скрывается разврат, наркотические средства и различные грехи. Проблем у знаменитых и богатых не меньше чем у нищих и стоит их игнорирование может всего - денег, славы и даже свободы. Чтобы не потерять привычный образ жизни, чтобы продолжать не отказывать себе в этой жизни ни в чём у них есть специальный человек, который способен решить самые любые проблемы, и зовут его Рэй Донован. Донован решает проблемы богатых людей, от пьяных драк в баре, до трупа в кровати с утра.

Рэй Донован 2013 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив