Очень странные дела (2016)
Постер из Очень странные дела (2016)
3 сезон 8 серия
Краткое содержание сериала «Очень странные дела»
Действия нового телесериала «Очень странные дела» происходят в 80-х годах на территории спокойного провинциального городка. Благоприятное течение местной жизни нарушает необъяснимое исчезновение подростка, которого зовут Уилл. Выяснить все обстоятельства этого странного дела, полны решимости родные подростка и местный шериф. Также события затрагивают и лучшего друга Уилла - Майка. Майк начинает собственное расследование, в процессе которого он встречает группу людей со сверх способностями. Теперь лучший друг Уилла убеждён, что он близок к разгадке этого загадочного дела, однако для этого ему предстоит оказаться в самом эпицентре битвы потусторонних сил.

Очень странные дела 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив