Судная ночь 3 (2016)
Постер из Судная ночь 3 (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Судная ночь 3»
Один раз в год в США проводится «Судная ночь» - это период времени, когда любой человек может совершить любое преступление, и наказания ему за это не будет. Многие психи и не уравновешенные пользуются этим днём, чтобы выйти ночью на улицы и начать проливать море крови. Около пятнадцати лет тому назад во время «Судной ночи» сенатор Чарли Роан потеряла своих близких, и теперь у неё в планах баллотироваться в президенты и ввести новый законопроект об прекращении «Судной ночи», которая ежегодно уносит тысячи невинных человеческих жизней. Проблема заключается лишь в том, что власти категорически против этой идеи и собираются любыми способами помешать Чарли реализовать свои планы.

В очередную ночь, понимая всю опасность, сенатор вместе с пару охранниками решает скрыться в, казалось бы, надёжном дома, но наёмные киллеры, нанятыми властями, находят её. В итоге она оказывается на улицах Вашингтона вместе со своим телохранителем Лео Барнсом, который давным давно проходил похожее испытание и с огромным трудом смог выбраться живим. Главным героям необходимо провести всю кровавую ночь на улицах Вашингтона, переполненных различными психами, бандами и наёмными киллерами. Единственный их шанс на выживание - обычные люди, которые видят в Чарли единственную надежду на отмену этой ночи.

Судная ночь 3 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив