Легенда о воюющих царствах (2016)
Постер из Легенда о воюющих царствах (2016)
HDRip

Мультфильм Легенда о воюющих царствах смотреть онлайн

Jue ji2016
Время:
95 мин.
Звук:
двухголосый закадровый
Краткое содержание мультфильма «Легенда о воюющих царствах»
Когда-то давным-давно магия была реальностью, но человечество использовало её чаще в злых намерениях, чем в добрых. Жадность и жажда власти затмевала людям весь разум, и они начинали кровавые бойни, что могли длиться не один десяток лет. Фэнтезийный мультфильм «Легенда о воюющих царствах» расскажет вам, об одном из государств, которое располагается на территории Одина. Данное государство терпит последствия давно начатой кровопролитной и ужасной войны, которую когда-то начали высокопоставленные алхимики. Каждый из них должен был управлять фракциями, но вместе этого они лишь думали о том, как же расширить свою территорию и получать больше власти.

Легенда о воюющих царствах 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив