Идущий по линии (2016)
Постер из Идущий по линии (2016)
HDRip

Фильм Идущий по линии смотреть онлайн

Line Walker2016
Время:
1 час 49 минут
Звук:
den904
Краткое содержание фильма «Идущий по линии»
С целью недопущения утечки информации об агентах под прикрытием, о них информацию знал лишь шеф полиции Хон. Но его убили, и список внедрённых агентов пропал.

Проходит два года. К текущему моменту офицер Дин уже не занимается подпольной деятельностью, она перешла в отдел по борьбе с наркотиками. Однажды ей пришло закодированное смс с неизвестного номера. Ключ к этому шифру знали лишь тайные агенты Хона. Вышедший на связь человек представился, как Блекджек и сказал что он - идущий пол линии преступного клана Так Моу, что он работает под прикрытием уже более десяти лет. kinokong.net Блекджек утверждает, что может передать важные сведения для отдела по борьбе с наркотиками. Однако Дин, не уверена ли можно доверять этому незнакомцу. Она понятия не имеет, правду ли говорит этот Блекджек или же это лишь провокатор, который задался целью выманить и совершить расправу над бывшими тайными агентами Хона.

Фильм Идущий по линии (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Идущий по линии 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив