Гавайи 5.0 (2010)
Постер из Гавайи 5.0 (2010)
10 сезон 3 серия
Краткое содержание сериала «Гавайи 5.0»
Детектив Стив МакГарретт, прежний морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это - чтобы словить самую крупную «дичь» в городе.

К МакГаррету приобщается детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов сражаться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь ощущала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, прежний детектив полиции Гонолулу, которого ложно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, великолепная и безбоязненная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она доблестна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с ином, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.

Гавайи 5.0 2010 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив