Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
Постер из Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
HDRip

Фильм Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки смотреть онлайн

16+
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales2017
6.5
КиноПоиск
6.6
IMDb
Краткое содержание фильма «Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки»
В заключительной части легендарной саги о «пиратах карибского моря» речь пойдет об отпрыске Уилла. Он вместе с Элизабет планирует во что бы не стало спасти своего отца от заключения. Парень обещают своему отцу, что он найдет трезубец ведь лишь он способен помочь. Возмужав, главный герой становится специалистом по легендам. Он служит моряком на английском флоте. Генри говорит команде, что не нужно догонять пиратов, которые поплыли в треугольник мертвеца, но его никто не слушает и закрывают в трюме. Начинается настоящая бойня и военный флот проигрывает. Лишь единственного Генри оставляют в живых, чтобы он отыскал знаменитого Джека Воробья и передал ему, что Салазар скоро придет за ним и его компасом. В это же время где-то на острове один банкир показывает всем надежность нового сейфа. Он его открывает при всех и видит своими глазами Джека и супругу губернатора.

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив