Лучшие пончики (2017)
Постер из Лучшие пончики (2017)
2 сезон 21 серия
Краткое содержание сериала «Лучшие пончики»
События этого уютного комедийного сериала происходят в «Городе Ветров» - Чикаго. Огромный мегаполис стремительно развивается, каждый день что-то меняется и на месте просто нельзя стоять. Всегда нужно быть в движении, чтобы как-то оставаться на плаву. Особенно, если у тебя собственный небольшой бизнес. Ежедневно нужно бороться за клиентов и постоянно привносить в свои услуги и товары что-то новое, учитывая пожелания людей. Иначе останешься за бортом. Эти прописные истины предстоит познать пожилому консервативному бизнесмену, который владеет небольшим магазинчиком по продаже пончиков. Донатсы у него – невероятно вкусные, но вот подход к бизнесу главного героя оставляет желать лучшего. Он никак не хочет приспособиться к тому, что времена меняются, и для успеха необходимо менять тактику ведения дел. Что оборачивается мужчине ежедневной потерей покупателей. И в какой-то момент он оказывается в тупике: его бизнес готов прогореть. В помощь герою судьба преподносит веселого темнокожего паренька по имени Франко. Молодой человек с радостью адаптирует старомодную лавку с донатсами под новомодные веянья и сделает из магазина пончиковый рай с самыми лучшими в мире сладостями...

Лучшие пончики 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив