Типа моя жена (2017)
Постер из Типа моя жена (2017)
2 сезон 10 серия
Краткое содержание сериала «Типа моя жена»
Этот свежий умопомрачительный киносериал, снятый в жанре черной комедии, посвящен любовным интригам, отношениям, хитрости и мести. В центре запутанных и неординарных событий оказывается главная героиня – сексапильная, умная, амбициозная и невероятно красивая девушка, которая точно знает, чего хочет. Она – блестящий манипулятор, интриган и мошенница-виртуозка. Женщина мастерски флиртует, затягивая в сети сладкой лжи любого, кто покажется полезен. Она с легкостью влюбляет в себя и женщин, и мужчин. Все буквально после первого знакомства с героиней, готовы быть до конца своих дней у ее ног, отдавая все, что у них есть. Именно это авантюристке и нужно. Когда же ей становится скучно, она попросту бросает очередную надоевшую «любовь», прихватив с собой все её сбережения. Так она и живет, окруженная вниманием, вожделением и бесконечным восхищением, воплощая в реальность свои меркантильные цели. Но однажды ситуация немного меняется. Не в ее пользу. Трое «пострадавших» от близости с этой любовной мошенницей решают объединить свои усилия, чтобы отомстить негодяйке, поставив ее на место. Теперь игра приобретает совершенно иной оттенок...

Типа моя жена 2017 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив